Имя | Телефон | Адрес | Сайт\e-mail |
---|---|---|---|
Адв. Сулейман Октай | +90 242 511 07 72 +90 533 457 04 86 |
Hacet Mah. Keykubat Blv. Selçuk Apt. No:136 К:3 D:5 Alanya/Antalya |
av_suleymanoktay@hotmail.com |
Адв. Озер Тунджай | +90 242 512 74 76 +90 532 255 65 83 |
TUNCAY LAW OFFİCE Şekerhane Mahallesi, Atatürk Caddesi Köşkoğlu İş Merkezi No: 17 / 2 — B Alanya/Antalya |
www.tuncaylawoffice.com info@tuncaylawoffice.com |
Адв. Мехмет Тыглы | +90 242 511 15 25 +90 532 576 42 16 |
АДВОКАТСКОЕ БЮРО T&T Şekerhane Mahallesi Atatürk Caddesi Anıt İş Merkezi No:10/306 ALANYA TURKEY |
http://www.alanyalawyers.com/ru/ https://www.facebook.com/av.mehmettigli |
Адв. Исмет Шимшек | +90 242 512 78 00 +90 532 557 38 97 |
Hacet Mah. Adliye Cad. Adalet Apt. No:25 К:3 D:11 Alanya/Antalya |
www.avismetsimsek.com info@avismetsimsek.com |
Еще по теме:
- Обсуждение русскоговорящих адвокатов Алании: ссылка
- Русскоговорящие адвокаты Анталии
- Русскоговорящие адвокаты Турции
Источники: Координационный Совет организаций российских соотечественников в Турции и социальная сеть Facebook
Доброго времени суток!
Хотел бы проконсультироваться относительно споров по платежам айдат. Кто бы мог дать рекомендации по адвокатам и информацию о примерной стоимости консультаций
Стоимость консультаций разная, у кого-то 150 лир, у кого-то 100 евро (это по словам других, сам услугами адвокатов не пользовался).
Подскажите пожалуйста хорошего адвоката по разделу имущество.Мы руские. Сколько стоит такая услуга.
К счастью, к адвокатам обращаться не доводилась. По информации из соц. сетей все адвокаты к каждому делу подходят индивидуально и цены, соответственно, могут быть разные.
Уважаемый администратор сайта. Я русскоговорящий адвокат, в списке адвокатов есть люди не владеющие русским языком. По закону в Интернете адвокатам нельзя рекламировать самим себя или через третье лицо. К авокатов, которые указаны в вашем списке, могут возникнуть проблемы в связи с тем, что они подобным образом рекламируются в соц.сети. Я об этом знаю из личного опыта, мои знакомые без моего ведома рекламировали мои услуги на своем сайте. Мне позвонили из Коллегии Адвокатов в Анталье и уведомили о том, что мои услуги рекламируются в Интернете, и обязали убрать всю рекламную информацию с сайта. Я полагаю, что мои коллеги из вашего списка не знают о том, что их данные есть на вашем сайте, и если коллегия Адвокатов в Анталье узнает об этом, то они будут уведомлены об этом и о том, что данная информация запрещена для распространения в Интернете.
С уважением,
Адвокат Али Эзер
Здравствуйте! Спасибо за информацию!
Но мы не рекламируем. Мы предоставляем русскоязычным гражданам информацию о всех русскоговорящих адвокатах, на случай, если в них возникнет необходимость. Никакой рекламы. Только ФИО и контакты. Информация взята с различных сайтов, в том числе и с сайта МИД России https://antalya.mid.ru/documents/20790146/22342417/%D0%90%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+09.2017/f68b7970-fb08-4317-94e9-ece4d65c792f
Если желаете — мы добавим информацию и о Вас.
Со своей стороны, мы попробуем написать всем адвокатам и спросить их разрешения. Если кто будет против — мы удалим информацию о нем.
Некоторые адвокаты в Вашем списке не владеют русским языком. И некоторых имен так же нет в списке на сайте Российского консульства.
Сообщите, пожалуйста, кто не владеет — я уберу. Сам список собирался с разных сайтов, не только с сайта консульства.